| 재료 | 항복 강도 345mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| 색 | 주문 제작됩니다 |
| 공항 | 항상 상해 |
| 수명 | 50 년 |
| 높이 | 10-80FT |
| 유형 | 8 - 20m 간접비를 위한 극 전력 폴란드가 132kv 전원 분배 전송 뜨거운 복각에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 색 | 관습 |
| 힘 | 10 KV ~550 KV |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 자료 | 강철, miminum 항복 강도 345mpa와 더불어 Q345, |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 수송 및 배급 |
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각, ASTM123 다음 뜨겁 복각 직류 전기를 통해 |
| 색깔 | 고객 요구 |
| 고도 | 요구되는 클라이언트에 의하여 |
| 제품 이름 | 전송선, 실용적인 전봇대를 위한 강철 폴란드가 18m Columniform에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 적용 | 전력 전송 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 아연 도금 표준 | ASTM 123 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~1000kg는 최고 극에서 50cm에 applicated |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 표준 | ISO 9001 |
|---|---|
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 상품 이름 | 송전선, 사업용 전력 전신주 동안 100ft 기둥 형태의 아연도강 전신주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 전송 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 아연 도금 표준 | ASTM 123 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |