| 풍속 | 160km/h |
|---|---|
| 전등 설비의 광학 집합 | IP 65 |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 풍속 | 160km/h |
|---|---|
| 전등 설비의 광학 집합 | IP 65 |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Tolance | +-2% |
| 지상 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 지상 theatmemt | 아연 도금 한 |
| 자료 | 항복 강도 345mpa, Gr65, S500 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 길이 | 25ft-90ft는, 주문을 받아서 만들어질 수 있었습니다 |
| 높이 | 15m |
|---|---|
| 힘 | 10-550kv |
| 시장 | 방글라데시 |
| 두께 | 4mm/5mm |
| 소재 | GR65 항복강도 460mpa 이상 |
| 이름 | 75FT 80FT NGCP 유형 E에 의하여 직류 전기를 통하는 금속 폴란드의 전송선 폴란드 장수 |
|---|---|
| 디자인 | 75FT 80FT |
| 고도 | 75FT 80FT |
| 두께 | 3-20mm |
| 설계 하중 | 12-40KN |
| 이름 | 69kv 전원 분배 전송선을 위한 8각형 낮은 전압 69KV 20FT-90FT 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 고도 | 20-90FT 69KV |
| 두께 | 2.5mm-10mm |
| 설계 하중 | 500-2000kg |
| 포트 | 항상 상해 |
| 재료 | Steel,GR65,와 함께 최소 항복 강도 460mpa |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 전력 전송 및 배전 |
| 표면 처리 | 열연 아연 도금 다음과 같은 ASTM123, 직류 전기로 자극된 하락을 뜨겁게 합니다 |
| 색 | 고객 요청 |
| 높이 | 요구된 고객에 의해 |
| 정격 전류 | 10-200 |
|---|---|
| 정격 전압 | 10-220 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 치수 허용치 | +- 2% |
| 최소 산출 강도 | 355 MPa |
| 고도 | 35ft |
|---|---|
| 팔 유형 | 단 하나 팔 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 전압 | 110KV |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |