| 이름 | 132KV 15m 전송 전기 강철 전봇대 뜨거운 복각은 Aferica를 위해 glavanized |
|---|---|
| 유형 | 132KV 15m 전송 전기 강철 전봇대 |
| 자료 | yieled 힘을 가진 ASTM 572 급료 50 345mpa 보다는 더 적은 |
| 모양 | 8각형 |
| 고도 | 8-45m |
| 유형 | 전송선을 위한 10M 33kv 전송선 전압 강철 전봇대 |
|---|---|
| 색 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |
| 유형 | 전송 전력 관 폴란드가 110KV에 의하여 8각형/다각형 강철 폴란드 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 용접 | AWS D1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 유형 | 전송선을 위한 10M 33kv 전송선 전압 강철 전봇대 |
|---|---|
| 색깔 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |
| 유형 | 다른 Conicity를 가진 폴란드 8각형/다각형 강철 폴란드가 전력 66 KV에 의하여 전송 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 용접 | AWS D1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 이름 | 전송선을 위한 교차하는 팔을 가진 16 M 전기 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 교차하는 팔을 가진 16 M 전기 강철 관 폴란드 |
| 고도 | 16M |
| 두께 | 4 mm |
| 설계 하중 | 1280kg |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 전력 수송 선 관 강철 극이 10kV 뜨거운 복각에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 증명서 | ISO9001 인증 |
| 보증 기간 | 15 년 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 자료 | 합금강 |
| 유형 | 10M 33kv 전송선을 위한 강철 전압 강철 전봇대 금속 전봇대 금속을 붙이십시오 |
|---|---|
| 색깔 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |
| 유형 | 폴란드 강철 탑을 위한 69kv 12m 전송선 전압 강철 전봇대 |
|---|---|
| 색깔 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |