| 높이 | 14m |
|---|---|
| 전압 | 110KV |
| 최소 산출 강도 | 345 MPa 또는 460mpa |
| 부하 | 5kn 또는 2.5kn |
| 외모 | 관형, 삼각형, 각도, 격자 |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 통풍 저항 | 3-500km/h |
| 소재 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 높이 | 8m 11kv 13kv |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| 고도 | 6m에서 15m까지 |
|---|---|
| 스타일 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 표준 | ISO9001 인증 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | overheadline 프로젝트를 위한 강철 폴란드가 경제적인 132kv 가연 광물에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 콜라 | 어떤 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 132kv 가공선을 위한 강철 폴란드가 경제적인 가연 광물에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 콜라 | 어떤 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 132kv 가공선을 위한 폴란드 강철 포스트가 다각형 원뿔 둥근 가연 광물에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 콜라 | 어떤 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 적용 | 배전 |
| 소재 | Gr65 |
| 최소 산출 강도 | 460mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 적용 | 배전 |
| 소재 | Gr65 |
| 최소 산출 강도 | 460mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 상품명 | 아연 도금 전봇대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 분배 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 벽 두께 | 1-36mm |
| 보증 시간 | 15 년 |
| 제품 이름 | overheadline 프로젝트를 위한 강철 폴란드가 33KV 다각형 Gr65 물자 전기 가연 광물에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| Colar | 어떤 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |