| 제품 이름 | 20-60FT 팔각형 용융 아연 도금 전력 전기 타워 강철 기둥 |
|---|---|
| 적용 | 전력 전송 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 아연 도금 표준 | ASTM 123 |
| Thickness | 1-30mm |
|---|---|
| Pole Shape | Round, conical, octagonal, square, mid hinged, polygonal shafts |
| Color | White ,silver |
| Product Name | 9m 10m 12m 14m African best-selling power poles for transmission line |
| Design | Against 8 Grade Of Earthquake |
| 제품명 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 분배 |
| 재료 | Gr65 |
| 최소 산출 강도 | 460mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 이름 | 가연 광물에 Monopole 폴란드가 90FT 플랜지 유형에 의하여 3 Segements 강철 폴란드 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 90FT 플랜지 유형 3 Segements |
| 고도 | 90FT |
| 두께 | 6mm 8mm |
| 설계 하중 | 2500dan |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 직류 전기로 자극된 전기적 파워 폴대 |
|---|---|
| 적용 | 전기 파우어 분포 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 벽 두께 | 1-36mm |
| 와라티 시간 | 15년 |
| 제품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 적용 | 배전 |
| 소재 | Gr65 |
| 최소 산출 강도 | 460mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 상품 이름 | 11.8m 강철 전력 폴란드 강철 전신주 전력 폴란드 기둥형 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 송전 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 동력선 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 차원의 포용력 | +-2% |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 제품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 적용 | 배전선 |
| 소재 | SteelQ235,Q345 |
| 최소 산출 강도 | 355 MPa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |