| 이름 | 강철 상업적인 전등 기둥 400mm 길이 가연 광물이 단 하나 회로에 의하여 69kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 고도 | 20-100ft |
| 두께 | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| 설계 하중 | 500-2000kg |
| 포트 | 항상 상해 |
| 이름 | 강철 상업적인 전등 기둥 400mm 길이 가연 광물이 단 하나 회로에 의하여 69kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 고도 | 20-100ft |
| 두께 | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| 설계 하중 | 500-2000kg |
| 포트 | 항상 상해 |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 통풍 저항 | 3-500km/h |
| 소재 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 높이 | 50ft 60ft 1000kg |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 스타일 | 전기 요법 |
| 상품 이름 | 완목과 15m 18m 아연도강 전력 전신주 역청 |
|---|---|
| 아연 도금 표준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 허용한도 | +/-2% |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~1000kg는 최고 극에서 50cm에 applicated |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 단면도 당의 길이 | 한 번 미끄러짐 합동 없이 형성하는 14m 안에 |
|---|---|
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 타입 | 아연 도금 |
|---|---|
| 힘 | 10kv~550kv |
| 막대기의 디자인 | 8 학년의 지진에 반대하여 |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H, 30m/s |
| 적합합니다 | 전기 유통 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~1000kg는 최고 극에서 50cm에 applicated |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |