| 제품 이름 | 가연제철 전력봉 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전원 라인 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 36 밀리미터 |
| 차원에 대한 허용한도 | +-2% |
| 사용 시간 | 50 년 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 전송 |
| 표면 처리 | 핫디프 진료 전력 코팅 |
| 아연 도금 표준 | ASTM 123 |
| 기준 | ISO |
| 제품 이름 | 11.8m 800 Dan Cameroon Hot Dip 아연 도금 강철 전력 전기 전송을위한 강철 전력 |
|---|---|
| 적용 | 배전선 |
| 소재 | SteelQ235,Q345 |
| 최소 산출 강도 | 355 MPa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 키 | 14.5m |
|---|---|
| 봉상형 | 팔각형 |
| 두께 | 2.75 밀리미터 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 아연 도금 역청 |
| 상품 이름 | 강철 전신주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 전송 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 차원 토르랜스 | +- 2% |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 힘 코팅 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 표준 | 이소 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 전기 요법 간격 | 평균 70μm |
| 힘 | 10 KV ~550 KV |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 강철 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전원 분배 |
| 길이 | 한 번 미끄러짐 합동 없이 형성하는 14m 안에 |
| 모양 | 8각형, 다각형 또는 돌고 가늘게 하는 |
| 바람 하중 저항 | 30m/s |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 배급 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 벽 간격 | 1-36mm |
| waranty 시간 | 15 년 |