| 재료 | 69KV 133KV 220KV 배급을 위한 중간 전압 전력 전송 폴란드는 일렬로 세웁니다 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 근원 | Yixing |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 전봇대 |
|---|---|
| 모양 | 8각형 둥근 |
| 전원 용량 | 10kV에 220kV |
| 극의 합동 | 미끄러짐 합동 |
| 보장 시간 | 15 년 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 신청 | 동력선 |
| 간격 | 36mm에 1개 mm |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 용접 기준 | AWS (미국 용접 사회) D 1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 신청 | 전력 전송 |
| 간격 | 36mm에 1개 mm |
| 증명서 | ISO9001/BV/ |
| 전기 용량 | 10kV에 220kV |
| MOQ | 1개의 콘테이너 또는 표본 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 가격 기간 | EXW, FOB, CFR 또는 CIF |
| 포용력 | +/- 2% |
| 아연 도금 표준 | ASTM A123 |
|---|---|
| 표면 | 도약 딥 아연 도금 |
| 두께 | 주문 제작됩니다 |
| 재료 | Q345, Gr65, S500 |
| 용인 | +/-2% |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 제품 이름 | 직류 전기로 자극된 파워 폴대 |
|---|---|
| 형태 | 8각형이거나 라운드 |
| 전력량 | 10kV 내지 220kV |
| 막대기의 조인트 | 활동 이음쇠 |
| 보증 시간 | 15년 |
| 제품 이름 | 직류 전기로 자극된 파워 폴대 |
|---|---|
| 형태 | 8각형이거나 라운드 |
| 전력량 | 10kV 내지 220kV |
| 막대기의 조인트 | 활동 이음쇠 |
| 보증 시간 | 15년 |