| 제품 이름 | 맞춤형 9m 10m 밸런াইজ 된 전기 기둥 외부 팔각형 다각형 전기 기둥 |
|---|---|
| 아연 도금 표준 | ASTM A123 |
| 인증서 | ISO 9001 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 용인성 | +/-2% |
| 제품 이름 | 27m 직류 전기를 통한 금속 송전 폴란드 PowerTransmission 탑 철 전주 |
|---|---|
| 아연 도금 표준 | ASTM A123 |
| 인증서 | ISO 9001 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 용인성 | +/-2% |
| 제품 이름 | 머리 위 프로젝트를 위한 Gr 65 11m 33kv 전송선 폴란드 송전 폴란드 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 키 | 11.8m |
| 인증서 | ISO 9001 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 용인성 | +/-2% |
| 제품 이름 | 27m 아연 도금 금속 송전탑 송전탑 철 전봇대 |
|---|---|
| 아연 도금 표준 | ASTM A123 |
| 인증서 | ISO 9001 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 용인성 | +/-2% |
| 제품명 | 가연제철 전력봉 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력선 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 36 밀리미터 |
| 차원에 대한 허용한도 | +-2% |
| 생활 시간 | 50년 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 힘 코팅 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 표준 | 이소 |
| 상품 이름 | 전력 폴란드 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 송전 |
| 전기 요법 기준 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 시간을 드십시오 | 50 년 |
| 보증 | 15년 |
| 폴란드 모양 | , Dodecagon, Hexadecagon 8각형 |
|---|---|
| 고도 | 25ft에서 75ft |
| 표면 처리 | 전기 요법 또는 butiuem |
| 전압 | 10kv-220kv |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전기 전송 |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 표준 | 이소 |
| 시간을 드십시오 | 50 년 |
| 고도 | 16 m |
|---|---|
| 전압 | 132 kv |
| 최소한도 항복 강도 | 345 mpa 또는 460mpa |
| 부하 | 10KN |
| 두께 | 4mm 벽 간격 |