| 고도 | 18 m |
|---|---|
| 전압 | 132 kv |
| 최소한도 항복 강도 | 345 mpa 또는 460mpa |
| 부하 | 12.5 KN |
| 두께 | 4mm 벽 간격 |
| 고도 | 20 m |
|---|---|
| 전압 | 132 kv |
| 최소한도 항복 강도 | 345 mpa 또는 460mpa |
| 부하 | 16 KN |
| 두께 | 4mm 벽 간격 |
| 클래스 | 종류 하나 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 69kv electrci 송전 |
| 폴란드 물개 | 강철 최고 격판덮개 용접 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 학년 | 종류 3 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 128kv 전기 배급 힘 |
| 폴란드 연결 | 용접 또는 합동 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 고도 | 14.5m |
|---|---|
| 폴란드 모양 | 테이퍼 |
| 두께 | 3mm 이상 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 동력선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 분말 코팅 |
| 전원 용량 | 10kV에 220kV |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 부하 | 1250Dan |
| 두께 | 4 mm |
| 차원 torlance | + - 5% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 유형 | 매장 유형 |
|---|---|
| 식물 깊이 | 지하 1.8m |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 고도 | 8m에서 27m |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 전기 요법 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 증명서 | ISO9001/BV/ |
| 전원 용량 | 10kV에 220kV |