| 이름 | 전원 분배 선 69KV를 위한 8각형 전기 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 69kv |
| 고도 | 25FT 30FT 40FT 45FT |
| 두께 | 2.5MM 2.75MM 3MM |
| 설계 하중 | 500kg 750kg |
| 고도 | 8m |
|---|---|
| 용법 | 이하 stational 배급 선 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 표준 | 파키스탄 기준 |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 정상에서 50cm에 applicated 300~1000kg |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 스타일 | 전기 요법 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 유형 | 뜨거운 복각 관 전력 극이 직류 전기를 통한 강철 전화선용 전주 둥근 가늘게 한 8각형 힘에 의하여 금속 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔 원 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| Transmisson 선 | 69kv |
|---|---|
| 용법 | 고전압 전송선 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 고도 | 30FT |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 가격 학기 | EXW, FOB, CFR 또는 CIF |
|---|---|
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 꾸러미 | 서류상 클라이언트 필요조건에 따라 플라스틱. |
| 자료 | GR65, Q345, S500 |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, Columniform, 다각형 또는 원뿔 |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 정상에서 50cm에 applicated 300~1000kg |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |