| kg에 있는 설계 하중 | 300~1000kg는 최고 극에서 50cm에 applicated |
|---|---|
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 전력 수송 선 관 강철 극이 10kV 뜨거운 복각에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 증명서 | ISO9001 |
| 보장 시간 | 15 년 |
| 포용력 | +/- 2% |
| 물자 | 합금 강철 |
| 제품 이름 | 전기 강철 송전선 관 극이 10kV 뜨거운 복각에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 힘 | 10KV |
| 자료 | Gr65 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 송전 전기 강철 관 폴란드가 500kV 전기 기업에 10kV에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 힘 | 10KV |
| 재료 | Gr65 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| Transmisson 선 | 132kV |
|---|---|
| 부속품 | 상승, 지구 막대, 절연체 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 표준 | AWS D1.1 용접 |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 물자 | 항복 강도 345mpa 460mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 근원 | 이싱 |
| 유형 | 매장 |
| 지상 Treament | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 유형 | 매장 유형 |
|---|---|
| 식물 깊이 | 지하 1.8m |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 고도 | 8m에서 27m |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 스타일 | 전기 요법 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 디자인 | 주문 설계하거나 제조하십시오 |
| 고도 | 14M의 또는 다른 고도 |
| 전압 | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 두께 | 3.5mm 간격 |
|---|---|
| 식물 깊이 | 지하 2.3m |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 고도 | 16M |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |