| 고도 | 6m에서 15m까지 |
|---|---|
| 램프 힘 | 20w-400w |
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 전등 설비의 광학 집합 | IP 65 |
| 풍속 | 160km/h |
| 고도 | CUSTOMIZAD |
|---|---|
| 색깔 | 백색 코팅 |
| 두께 | 1mm-30mm |
| 처리 표면 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| CERFIFITION | ISO9001: 2008년 |
| 제품 이름 | 거리 조명 기둥 |
|---|---|
| 고도 | 6M에서 15M |
| 조명 유형 | LED 또는 HPS |
| 팔 유형 | 싱글 혹은 더블 팔 |
| 벽 간격 | 2.5mm에서 20mm |
| 제품 이름 | 거리 조명 기둥 |
|---|---|
| 고도 | 6M에서 15M |
| 조명 유형 | LED 또는 HPS |
| 팔 유형 | 싱글 혹은 더블 팔 |
| 벽 간격 | 2.5mm에서 20mm |
| 유형 | 69KV 28m 8각형 직류 전기를 통한 강철 폴란드의 강철 전송 폴란드 |
|---|---|
| colar 기준 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 신청 | 전기 유통 |
| 두께 | 2.5-10MM |
| 모양 | 다각형 |
| 직류 전기 치료 | 85 이하 um이 아니라 ASTM A123, 평균 코아티옹 |
| 용접 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 모양 | 다각형/둥근 |
| 전등 설비의 광학 집합 | IP65 |
| 풍속 | 160km/h |
| 자료 | 항복 강도 235mpa/345mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| Warrenty | 15 년 |
| 일생 | 50 년 |
| 용접 | aws d1.1의 관통율 100%년 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법, 평균 입히는 85um |
| 자료 | 항복 강도 235mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 근원 | Yixing |
| 유형 | 플랜지 |
| 표면 treament | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |