| 제품 이름 | 6m 신호등 폴란드 고정 수나사를 가진 튼튼한 단 하나 팔 신호 도로 전등 기둥 |
|---|---|
| 스타일 | 고객 요구에 의하여 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 보증 | 25 년 |
| 바닥판 | 600*600*20mm |
| 제품 이름 | 신호등 폴란드 |
|---|---|
| 콜라 | 어떤 |
| 앵커 볼트 | 유효한 주문화 |
| 보증 | 20 년 |
| 바닥판 | 600*600*20mm |
| 모델 번호 | 교통 신호 폴란드 |
|---|---|
| 재료 | Gr65 |
| 두께 | 1mm-30mm |
| Warrently | 15years |
| 일생 | 50 년 |
| Matrerial | Q235, Q345, Gr65 |
|---|---|
| 길이 | 6m-15m |
| 힘 | 10 KV ~550 KV |
| 응용 프로그램 | 번개 |
| 전등 설비의 일 대기권 | -35 °C~+45 °C |
| 재료 | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| Warrenty | 15 년 |
| 일생 | 50 년 |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 자료 | 항복 강도 235mpa/345mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| Warrenty | 15 년 |
| 일생 | 50 년 |
| 용접 | aws d1.1의 관통율 100%년 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법, 평균 입히는 85um |
| 자료 | 항복 강도 235mpa/345mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| Warrenty | 15 년 |
| 일생 | 50 년 |
| 용접 | aws d1.1의 관통율 100%년 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법, 평균 입히는 85um |
| 재료 | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| 품질보증서 | 15년 |
| 수명 | 50 년 |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 모양 | 다각형/둥근 |
| 전등 설비의 광학 집합 | IP65 |
| 풍속 | 30m/s |
| 제품 이름 | 거리 조명 기둥 |
|---|---|
| 고도 | 6M에서 15M |
| 조명 유형 | LED 또는 HPS |
| 팔 유형 | 싱글 혹은 더블 팔 |
| 벽 간격 | 2.5mm에서 20mm |