| 제품 이름 | 소통량 체계를 가진 두 배 팔 또는 단 하나 팔 신호 신호등 폴란드 |
|---|---|
| 스타일 | 고객 요구에 의하여 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 보증 | 25 년 |
| 바닥판 | 600*600*20mm |
| 고도 | 4m |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 해변 교통 표지 |
| 팔 유형 | 두 배 부류 |
| 신호등 | LED가 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 제품 이름 | 9m 신호등 폴란드 고정 수나사를 가진 튼튼한 단 하나 팔 신호 도로 전등 기둥 |
|---|---|
| 스타일 | 고객 요구에 의하여 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 보증 | 25 년 |
| 바닥판 | 600*600*20mm |
| 제품 이름 | 교통 신호 체계를 위한 6m 12m 길이 Q345 신호등 폴란드 |
|---|---|
| Colar | 어떤 |
| 앵커 볼트 | 유효한 주문화 |
| 보증 | 20 년 |
| 바닥판 | 600*600*20mm |
| 제품 이름 | 8.55m 신호등 폴란드 단 하나 팔 신호 도로 전등 기둥은 플랜지에 의하여 연결했습니다 |
|---|---|
| 스타일 | 고객 요구에 의하여 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 보증 | 25 년 |
| 바닥판 | 600*600*20mm |
| 제품 이름 | 6m 신호등 폴란드 고정 수나사를 가진 튼튼한 단 하나 팔 신호 도로 전등 기둥 |
|---|---|
| 스타일 | 고객 요구에 의하여 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 보증 | 25 년 |
| 바닥판 | 600*600*20mm |
| 제품 이름 | 6m 신호등 폴란드 11m 직류 전기를 통한 두 배 단 하나 팔 신호 도로 전등 기둥 |
|---|---|
| 스타일 | 고객 요구에 의하여 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 보증 | 25 년 |
| 바닥판 | 600*600*20mm |
| 제품 이름 | 교통 신호를 가진 직류 전기를 통한 3m 4m 6m Q235 신호등 폴란드 |
|---|---|
| Colar | 어떤 |
| 앵커 볼트 | 유효한 주문화 |
| 보증 | 20 년 |
| 바닥판 | 600*600*20mm |
| 제품 이름 | 6.5m 표준 튼튼한 두 배 팔/단 하나 팔 신호 신호등 폴란드 LED 정지 전등 기둥 |
|---|---|
| 스타일 | 고객 요구에 의하여 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 보증 | 25 년 |
| 바닥판 | 600*600*20mm |
| 제품 이름 | 6.5M 신호등 폴란드 고정 수나사를 가진 튼튼한 단 하나 팔 신호 도로 전등 기둥 |
|---|---|
| 스타일 | 고객 요구에 의하여 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 보증 | 25 년 |
| 바닥판 | 600*600*20mm |