| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 모양 | 8각형 |
| 전원 용량 | 10kV에 220kV |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 생활 시간 | 15years |
| 특징 | 35FT |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 전송 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 두께 | 3 밀리미터 2.75 밀리미터 |
| 방어적인 수준 | IP65 |
| 제품 이름 | 9m 스틸 폴, 거리의 조명 폴, 핫 다이프 가연 스틸 폴 |
|---|---|
| 적용 | 배전 |
| 소재 | Gr65 |
| 최소 산출 강도 | 460mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 상품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배전 |
| 재료 | Gr65 |
| 최소 산출 강도 | 460 mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 적용 | 배전선 |
| 소재 | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| 최소 산출 강도 | 345 Mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 바람 저항 | 3-500km/h |
| 재료 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 키 | 69kV 45 피트 |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 바람 저항 | 3-500km/h |
| 재료 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 키 | 69kV 16m |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| 스타일 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| dimenstion의 Tolance | +-2% |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 재료 | Q234 Q345 GR65 |
|---|---|
| 높이 | 주문 제작된 요구 |
| 체르티파이션 | BV |
| 두께 | 1mm-30mm |
| 형태 | 8각형입니다 |