| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 전기 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 전기 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전원 분배 |
| 자료 | Gr65 |
| 최소한도 항복 강도 | 460 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 상품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배전선 |
| 재료 | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| 최소 산출 강도 | 345 Mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 특징 | 14m 철강 송전선을 위한 금속 전신주 큰 베어링 부하 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 전송 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 두께 | 3 밀리미터 2.75 밀리미터 |
| 방어적인 수준 | IP65 |
| 이름 | 고전압 3 단면도 어떤 고도 송전 전기 직류 전기를 통한 강철 관 극 |
|---|---|
| 디자인 | 3 단면도 |
| 고도 | 70FT 75FT 80FT |
| 두께 | 1mm-30mm |
| 재료 | Q235 Q345 Gr65 |
| 이름 | 90FT 토대 유형 2 양낭 다각형 강철 파워 폴대는 뜨거워집니다 - 딥 아연 도금 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이싱 |
| 색 | 세관의 요구조건 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 고도 | 8m |
|---|---|
| 폴란드 모양 | 16의 측 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 부하 | 5kN |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 33KV 전력 배급 |
| 품질 관리 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |