| 재료 | Q235 Q345 Gr65 |
|---|---|
| Warrenty | 15years |
| 일생 | 50 년 |
| 전압 | 10-550kv |
| 용접 | AWSD1.1 |
| 자료 | Q345 |
|---|---|
| 두께 | 2.75mm |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 표준 | NEA |
| Warrenty | 오년 |
| 재료 | 항복 강도 345mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| 표면 | 80um 보다는 더 적은을 아닙니다 입히는 galvanization.average |
| 생활 시간 | 50 년 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 종류 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 30 밀리미터 |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H, 30m/s |
| 용인성 | +/-2% |
| 전압 | 10~220KV |
|---|---|
| 적합합니다 | 전력 전송 |
| 소재 | Q235 Q345 SS400 SGR65 |
| 형태 | 원추형, 다중 피라미드형, 원형, 다각형 |
| 차원 토르랜스 | +-2% |
| 고도 | 6m에서 15m까지 |
|---|---|
| 스타일 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 표준 | ISO9001 인증 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 이름 | 교차하는 팔을 가진 강철 전화선용 전주가 132 KV 전송 poels 뜨거운 복각에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 두께 | 3mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 표준 | 이소 |
| Torlance | + - 2% |
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 종류 | 10kV~550kV 전기 송전용 43m 핫디프 진열제 강철 유틸리티 폴 |
|---|---|
| 형태 | 원추형인 라운드 |
| 지불 조건 | T/T,L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 서피스는 끝났습니다 | 활성화된 고온 침지 |