| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~1000kg는 최고 극에서 50cm에 applicated |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 극 |
|---|---|
| 적용 | 전송 라인 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 키 | 14.5m |
|---|---|
| 봉상형 | 팔각형 |
| 두께 | 2.75 밀리미터 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 아연 도금 역청 |
| 자료 | 강철, miminum 항복 강도 460mpa와 더불어 GR65, |
|---|---|
| 색깔 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 뜨거운 진보적인 전기 요법 |
| 전기 요법 기준 | ASTMA123 |
| 보증 | 15years |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 극 |
|---|---|
| 신청 | 전송 라인 |
| 설계 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~1000kg는 최고 극에서 50cm에 applicated |
|---|---|
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 극 |
|---|---|
| 적용 | 전송 라인 |
| 설계 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 제품명 | 강철 전신주 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 전송 라인 |
| 설계 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 타입 | 배전 전력은 관모양 전력 전신주 아연도강을 막대기로 받칩니다 |
|---|---|
| 색 | 관습 |
| 힘 | 10 KV ~550 KV |
| 사용 시간 | 50 년 |
| 품질보증서 | 15년 |