| 유형 | 강철 극 탑을 위한 33kv 전송선 전력 폴란드 |
|---|---|
| 색상 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |
| 유형 | 강철 극 탑을 위한 10M 33kv 전송선 전력 폴란드 |
|---|---|
| 색 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |
| 유형 | 단 하나 팔 CCTV 도자기에 있는 강철 폴란드 전력 폴란드 공장 |
|---|---|
| 색 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |
| 유형 | 18m 강철 극 탑을 위한 33kv 전송선 전력 폴란드 |
|---|---|
| 색 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |
| 제품 이름 | 110kv를 위한 9m-1250Dan 강철 Eleactrical 전봇대 +/- 2% 포용력 케이블을 답니다 |
|---|---|
| 증명서 | ISO9001 인증 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 자료 | 합금 |
| 유형 | 8m 5KN 11.8m 전송을 위한 강철 전력 극 |
|---|---|
| 스타일 | 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 고도 | 8m 11.8m |
| 유형 | 전송선을 위한 다각형 conicla 고전압 전력 폴란드 |
|---|---|
| 용접 | AWS D1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 색상 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 제품 이름 | 110kv를 위한 다각형 11kv 전기 극 1250Dan Eleactrical 전봇대 케이블을 답니다 |
|---|---|
| 증명서 | ISO9001 인증 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 재료 | 합금 |
| 스타일 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| dimenstion의 Tolance | +-2% |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 제품 이름 | 11.8M 전기 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 11.8m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |