| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 거리 방법, 공도, 공항, 경기장 |
| 모양 | , 원뿔 둥근, 8각형 |
| 고도 | 4M-30M |
| 재료 | 강철, Q235, Q345, Gr65 |
| 키 | 6m에서 15m |
|---|---|
| 풍속 | 160km/h |
| 기준 | ISO9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 용인 | +/-2% |
| 재료 | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 전송 |
| 색 | 주문 제작됩니다 |
| 높이 | 10-100m |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 상품 이름 | 강철 전신주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 69KV 전기 파우어 분포 |
| 품질 관리 | ISO 9001-2008 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | HDG |
| 이름 | 직류 전기로 자극된 전기 폴리고나 50m 강철 전신주 에트랜스미션 전신주 |
|---|---|
| 종류 | 원추형인 라운드 |
| 소재 | Q235,Q345,Gr65 |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 서피스는 끝났습니다 | 활성화된 고온 침지 |
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 이름 | 케이블을 가진 중간 전압 35M 전기 폴란드 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 표준 | 이소 |
| Torlance | + - 2% |
| 재료 | Q345 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 동력 전달 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 키 | 9m |
| 표면 처리 | 용융 아연 도금 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |