| 종류 | 강관 관형 전주 |
|---|---|
| 표면 처리 | 활성화된 고온 침지 |
| Kg에서 설계하중 | 300~1000kg |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H |
| 적합합니다 | 전기 유통 |
| 소재 강도 | 345 Mpa |
|---|---|
| 표면 처리 | 아연 도금 |
| 보호 수준 | IP 65 |
| 두께 범위 | 1-30 밀리미터 |
| 크기 범위 | 20-120 ft |
| 표면 처리 | 직류 전기로 자극된 고온 침지 |
|---|---|
| 타입 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 30 밀리미터 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 정장 | 전기 유통 |
| 제품 이름 | 전기 강철 전봇대 |
|---|---|
| 힘 | 10kv-220kv |
| 한 벌을 위한 | 전원 분배 선 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 통풍 저항 | 3-500km/h |
| 소재 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 높이 | 80ft 3sections 1200kg/1680kg/2000kg 필리핀 NGCP 표준 전기 철강 기둥 |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 모양 | 라운드 |
| 전원 용량 | 10kV에 220kV |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 자료 | GR50 |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Tolance | +-2% |
| 지상 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, Columniform, 다각형 또는 원뿔 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Tolance | +-2% |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 전기 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |