| 제품 이름 | 강철 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 배급 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 /BS EN 1011-1, BS EN 1011-2년 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 높이 | 3m |
|---|---|
| 애플리케이션 | 고속도로 신호등 |
| 팔 길이 | 1500 밀리미터 |
| 신호등 | LED 또는 고객 디자인 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 제품 이름 | 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 용접 기준 | AWSD 1.1 |
| 재료 | Q235 |
| 플랜지 크기 | 450mm |
| 벽 간격 | 3mm |
| 제품 이름 | 거리 조명 기둥 |
|---|---|
| 용접 기준 | AWS (미국 용접 사회) D 1.1 |
| 재료 | Q235 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| Dimenstion torlance | + - 2% |
| 제품 이름 | 27M 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 실용적인 전송 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 증명서 | 이소 |
| 두께 | 6 mm |
| 제품 이름 | 전기 끼워넣는 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 재료 | SteelQ235, Q345 |
| 모양 | 8각형, 다각형 또는 돌고 가늘게 하는 |
| 바람 하중 저항 | 160km/h |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | BS 5135 |
| 이름 | 교차하는 팔을 가진 69kv Q235 Q345 전송 poels 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 두께 | 3mm 4mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 표준 | 이소 |
| Torlance | + - 2% |
| 고도 | 25FT-45FT |
|---|---|
| 폴란드 모양 | Hexadecagon |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 부하 | 5kN |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |