| 고도 | 15m |
|---|---|
| 힘 | 10-550kv |
| 시장 | 방글라데시 |
| 간격 | 4mm/5mm |
| 물자 | GR65 항복 강도 460mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 상품 이름 | 송전 폴란드에 의하여 직류 전기를 통하는 관 금속 관 강철 폴란드 |
|---|---|
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용한도 | +/- 2% |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 재료 | Steel,GR65,와 함께 최소 항복 강도 460mpa |
|---|---|
| 신청 | 전기 전력 전송 및 배전 |
| 표면 처리 | 열연 아연 도금 다음과 같은 ASTM123, 직류 전기로 자극된 하락을 뜨겁게 합니다 |
| 색깔 | 손님 요구 |
| 키 | 요구된 고객에 의해 |
| 특징 | 70-120ft |
|---|---|
| 적용 | 전력전송 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 두께 | 1-30mm |
| 보호 수준 | IP65 |
| 제품 이름 | 강철 전기 전력 전구 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 분배 |
| 표면 처리 | 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 /BS EN 1011-1,BS EN 1011-2 |
| 아연 도금 표준 | ASTM 123 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 디자인 | 주문을 받아서 만들 표준 설계 |
| 차원 포용력 | + - 2% |
| 전압 | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| 제품 기능 | 동력선 케이블의 강철 부류 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
|---|---|
| 형태 | 원뿔 곡선체, 기둥 형태의 또는 다각형이 또는 원추형인 파라미드와 같은 멀티 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 적합합니다 | 전기 배급 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 제품 이름 | 높은 돛대 광 극 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 시간을 드십시오 | 50 년 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 8M 전력 폴란드 |
|---|---|
| 제품 유형 | 매장 또는 flance 유형 |
| 고도 | 8M에서 25M |
| 전압 | 10kv에 400kv |
| 제품 기능 | 동력선 케이블의 강철 부류 |