| 형태 | 원뿔 곡선체, 기둥 형태의 또는 다각형이 또는 원추형인 파라미드와 같은 멀티 |
|---|---|
| 타입 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 차원의 허용오차 | +-2% |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 종류 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
|---|---|
| 표면 처리 | 활성화된 고온 침지 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 30 밀리미터 |
| 정착물을 밝히는 광학 조립체 | IP 65 |
| 크기의 타당성 | +- 2% |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~1000kg는 최고 극에서 50cm에 applicated |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 유형 | 전봇대 강철 33kv 10m 전기 시설 폴란드가 전송선에 의하여 뜨거운 복각 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 색깔 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |
| 유형 | 전송선을 위한 전봇대 강철 33kv 10m 전기 시설 폴란드가 뜨거운 복각에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 색깔 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |
| 상품 이름 | 직류 전기로 자극된 전기적 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 파우어 분포 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 벽 두께 | 1-36mm |
| 와라티 시간 | 15년 |
| 유형 | 전기 요법 |
|---|---|
| 힘 | 10kv~550kv |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 타입 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
|---|---|
| 표면 처리 | 활성화된 고온 침지 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 30 밀리미터 |
| 정착물을 밝히는 광학 조립체 | IP 65 |
| 차원의 토레랜스 | +- 2% |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 타입 | 입찰자를 위한 320 킬로볼트 43m NGCP 고온 침지 아연 도금 강철 전신주 전주판 |
|---|---|
| 형태 | 원추형인 라운드 |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 서피스는 끝났습니다 | 활성화된 고온 침지 |
| 표준 | /BV/ISO9001 |