| 제품 이름 | trasmission 선을 위한 강철 전화선용 전주가 40FT 뜨거운 복각에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 모양 | , 원뿔 둥근, 8각형 |
| 고도 | 4M-30M |
| 재료 | 강철, Q235, Q345, Gr65 |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 이름 | 30000m 알루미늄 지휘자를 가진 중간 전압 뜨거운 복각 직류 전기를 통한 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 두께 | 3mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 표준 | 이소 |
| Torlance | + - 2% |
| 유형 | 11.8m S500MC 뜨거운 복각 전송선을 위한 직류 전기를 통한 강철 전화선용 전주 6mm 벽 간격 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔 원 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 유형 | 뜨거운 복각 관 전력 극이 직류 전기를 통한 강철 전화선용 전주 둥근 가늘게 한 8각형 힘에 의하여 금속 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔 원 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 배급 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 벽 간격 | 1-36mm |
| waranty 시간 | 15 년 |
| 제품 이름 | 뜨거운 복각 전기 요법 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 스타일 | 전기 요법 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 유형 | 둥글었던 금속 전화선용 전주 3mm 벽 간격/다각형 모양이 뜨거운 복각에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔 원 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 배급 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 벽 간격 | 1-36mm |
| waranty 시간 | 15 년 |
| 제품 이름 | 뜨거운 복각 전기 요법 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |