| 두께 | 1mm에서 30mm |
|---|---|
| 스타일 | 아연 도금 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~1000kg는 최고 극에서 50cm에 applicated |
|---|---|
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 표준 | ISO 9001 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 유형 | 전기 요법 |
|---|---|
| 힘 | 10kv~550kv |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 타입 | 12m - 940 댄 전력 전송 직류 전기로 자극된 철주, 야외 전기적 전신주 |
|---|---|
| 형태 | 원추형인 라운드 |
| 지불 조건 | T/T,L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 서피스는 끝났습니다 | 활성화된 고온 침지 |
| 유형 | 11.9m - 940dan에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 실용적인 전봇대 옥외 전기 전화선용 전주 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔 원 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 상품 이름 | 직류 전기로 자극된 전기적 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 파우어 분포 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 벽 두께 | 1-36mm |
| 와라티 시간 | 15년 |
| 이름 | 교차하는 팔을 가진 강철 전화선용 전주가 132 KV 전송 poels 뜨거운 복각에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 두께 | 3mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 표준 | 이소 |
| Torlance | + - 2% |
| 유형 | 320kv 43m NGCP 뜨거운 복각 전기 요법 입찰자를 위한 강철 전화선용 전주 전기 극 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔 원 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 유형 | 34m 320 입찰자를 위한 kv NGCP 뜨거운 복각 직류 전기를 통하는 강철 전기 전화선용 전주 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔 원 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |