| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 9M 10M 11M 전기 강철 실용적인 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~1000kg는 최고 극에서 50cm에 applicated |
|---|---|
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 전등 설비의 광학 집합 | IP 65 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 이름 | FRP와 표를 가진 말레이시아 기준 15m 전기 란 강철 극 |
|---|---|
| 디자인 | 15m 510kg 2sections |
| 고도 | 15m |
| 두께 | 7.2mm |
| 설계 하중 | 510KG |
| 이름 | 전원 분배 선 69KV를 위한 8각형 전기 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 69kv |
| 고도 | 25FT 30FT 40FT 45FT |
| 두께 | 2.5MM 2.75MM 3MM |
| 설계 하중 | 500kg 750kg |
| 제품 이름 | 전기 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 전기 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |