| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 유형 | ISO 16m 13kv 광산업을 위한 전압 강철 전봇대 강철 전봇대 |
|---|---|
| 색깔 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |
| 정격 전류 | 220kV |
|---|---|
| 정격 전압 | 10kv-138kv |
| 장착 높이 | 14m |
| 모양 | 둥근 원뿔형; 팔각형 원뿔; 직선 정사각형; 관형 계단; 다각형 |
| 용접 표준 | AWS D.1.1 |
| 유형 | 전송선을 위한 10M 33kv 전송선 전압 강철 전봇대 |
|---|---|
| 색 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 신청 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 제품 이름 | 전기 강철 전봇대 |
|---|---|
| 힘 | 110KV |
| 한 벌을 위한 | 송전선 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전봇대 |
|---|---|
| 신청 | 전원 분배 |
| 물자 | Gr65 |
| 최소한도 항복 강도 | 460 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 스타일 | 전기 요법 |
| 직류 전기를 통한 기준 | ASTM A123 |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| Type | Galvanization |
|---|---|
| Weight | 75 Kg |
| Product Function | Transmission Line |
| Warrenty | 30 Years |
| Accessories | Climb,earth Rod,insulators |
| Plant Depth | 1.8m Or 2.3m Underground |
|---|---|
| Color | Silver |
| Product Function | Transmission Line |
| Finish | Hot-dip Galvanized |
| Suit For | Electriccity Distribution |