| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 이름 | 2.75mm-3mm Thickenss를 가진 9m 10m 아프리카인에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 2.75mm-3mm Thickenss를 가진 9m 10m 아프리카인에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 |
| 고도 | 9m 10m |
| 두께 | 2.75-4 |
| 설계 하중 | 200 400 650 800dan |
| 이름 | 가연 광물에 Monopole 폴란드가 90FT 플랜지 유형에 의하여 3 Segements 강철 폴란드 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 90FT 플랜지 유형 3 Segements |
| 고도 | 90FT |
| 두께 | 6mm 8mm |
| 설계 하중 | 2500dan |
| 고도 | 10 m |
|---|---|
| 폴란드 모양 | 12의 측 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 mpa, 또는 460mpa |
| 부하 | 2.5KN 또는 더 많은 것 |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 고도 | 11.8 m |
|---|---|
| 용법 | 전력 탑 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 mpa 또는 460mpa |
| 부하 | 50KN |
| 두께 | 6mm 벽 간격 |
| 제품 이름 | 강철 힘 전기 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전원 분배 |
| 표면 처리 | 전기 요법 회화 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표준 | 이소 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 꾸러미 | 적나라한 포장 |
|---|---|
| 매장 길이 | 지상의 밑에 2000mm |
| 최소한도 항복 강도 | 450 MPA |
| 전압 | 10kv-220kv |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 용접 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 자료 | Q345 |
| 배달 | 20~30일 |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 브랜드 이름 | MilkyWay |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, Columniform, 다각형 또는 원뿔 |
|---|---|
| 극의 합동 | 삽입 형태, innerflange 형태, 정면으로 마주보는 합동 형태 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 안전율 | 1.0-2.0 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |