| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 극의 디자인 | 8급 지진 대비 |
|---|---|
| 힘 | 10kv~550kv |
| 모양 | 원뿔형, 다중 피라미드형, 기둥형, 다각형 또는 원추형 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 용인 | +/-2% |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 증명서 | ISO9001/BV/ |
| 전원 용량 | 10kV에 220kV |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, Columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 고도 | 6-30m |
|---|---|
| 힘 | 10-550kv |
| 시장 | Philppines, 아프리카 |
| 두께 | 1-30mm |
| 재료 | 항복 강도 345mpa 460mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 자료 | 강철, miminum 항복 강도 460mpa와 더불어 GR65, |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 수송 및 배급 |
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각, ASTM123 다음 뜨겁 복각 직류 전기를 통해 |
| 색깔 | 고객 요구 |
| 고도 | 요구되는 클라이언트에 의하여 |
| 이름 | 토고 9m 평균 코팅을 가진 200dan 강철 극 반대로 부식성 painiitng를 위한 100개 미크론 |
|---|---|
| 디자인 | 9m 200dan |
| 고도 | 9m |
| 두께 | 2.75mmmm |
| 설계 하중 | 200dan |
| 이름 | 70FT 직접적인 매장 2000kg 필리핀 NGCP 표준 전기 란 |
|---|---|
| 고도 | 70FT |
| 두께 | 5MM |
| 설계 하중 | 2000kg |
| 포트 | 항상 상해 |