| 제품 이름 | 송전 전기 강철 관 폴란드가 500kV 전기 기업에 10kV에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 힘 | 10KV |
| 재료 | Gr65 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 전기 구조 500KV 전송 격자 철재 앵글 타워를 세우기 위한 25m 30m 50m 직류 전기로 자극된 전력 철탑 전선 막대기 |
|---|---|
| 높이 | 11.8m |
| 인증서 | ISO 9001 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 허용한도 | +/-2% |
| 제품 이름 | 가연제철 전력봉 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전원 라인 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 36 밀리미터 |
| 차원에 대한 허용한도 | +-2% |
| 사용 시간 | 50 년 |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 통풍 저항 | 3-500km/h |
| 소재 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 높이 | 9M 11M 12M 14M 고전압 저렴한 가격 전기 철강 전력 전구 |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| 정격 전압 | 33KV |
|---|---|
| 재료 | Gr.65 |
| 표면 처리 | 뜨거운 엉덩이 아연 도금 |
| 아연 도금 표준 | ASTMA123 |
| 용접 표준 | AWS D.1.1 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 극 |
|---|---|
| 적용 | 전송 라인 |
| 설계 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10 KV ~550 KV |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 고도 | 7개 m |
|---|---|
| 모양 | 원뿔 |
| 최소한도 항복 강도 | 460mpa |
| 용법 | 낮은 전압 전력 수송 |
| 두께 | 2.75mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 스타일 | 전기 요법 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 110kv 전송을 위한 강철 폴란드가 25FT 전력에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| Colar | 어떤 |