| 제품 이름 | 필리핀에 있는 송전 전기 직류 전기를 통한 강철 전기 극 |
|---|---|
| 고도 | 16M |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| Surgace 처리 | 전기 요법과 가연 광물 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 포용력 | +-2% |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~1000kg는 최고 극에서 50cm에 applicated |
|---|---|
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~1000kg는 최고 극에서 50cm에 applicated |
|---|---|
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 이름 | 20m 24m 27m 제일 질 및 공장 가격을 가진 30mGalvanized 금속 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 20m 24m 27m 30mGalvanized |
| 고도 | 20m 24m 27m 30m |
| 두께 | 3-20mm |
| 설계 하중 | 12-40KN |
| 이름 | 상승 가로대를 가진 강철 폴란드가 100ft 플랜지 유형에 의하여 3 단면도 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 100ft 플랜지 유형 3 단면도 |
| 고도 | 100ft |
| 두께 | 6mm 8mm10mm |
| 설계 하중 | 다방향 긴장 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 신청 | 송전 |
| 지상 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 전기 격자는 강철 극에 의하여 직류 전기를 통한 송전선 전기 강철 관 탑 폴란드를 돛대를 세웁니다 |
|---|---|
| 고도 | 15m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 포용력 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 전력 수송 선 관 강철 극이 10kV 뜨거운 복각에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 증명서 | ISO9001 |
| 보장 시간 | 15 년 |
| 포용력 | +/- 2% |
| 물자 | 합금 강철 |
| 제품 이름 | 직류 전기로 자극된 8각형 강철 전력전송 라인은 품질 보증으로 전신주를 막대기로 받칩니다 |
|---|---|
| 인증서 | ISO9001 |
| 사용 시간 | 50년 |
| 허용한도 | +/-2% |
| 소재 | 알로이 |