| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 풍속 | 160km/h |
|---|---|
| 전등 설비의 광학 집합 | IP 65 |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 강철 전봇대 송전이 11kv 전송선에 의하여 극 뜨거운 관 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전원 분배 |
| 자료 | Gr65 |
| 최소한도 항복 강도 | 460 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 재료 | Q235 Q345 Gr65 |
|---|---|
| 색깔 | 어떤 |
| 길이 | 세관의 REQUESTMENTS에 의하여 |
| 모양 | 의 둘레에 또는 다각형 |
| 표면 treament | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 이름 | FRP와 가연 광물을 가진 11m 2section 3.8mm 말레이시아 전통적인 란 |
|---|---|
| 디자인 | 2 단면도 |
| 고도 | 11m |
| 두께 | 3.8mm |
| 설계 하중 | 510 |
| 제품 이름 | 직류 전기로 자극된 파워 폴대 |
|---|---|
| 형태 | 8각형이거나 라운드 |
| 전력량 | 10kV 내지 220kV |
| 막대기의 조인트 | 활동 이음쇠 |
| 보증 시간 | 15년 |
| 제품 이름 | 아연도강 파워 폴대 |
|---|---|
| 적용 | 전원 라인 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 36 밀리미터 |
| 차원에 대한 허용한도 | +-2% |
| 사용 시간 | 50년 |
| 모크 | 하나의 컨테이너 또는 샘플 |
|---|---|
| 형태 | 원뿔 곡선체, 기둥 형태의 또는 다각형이 또는 원추형인 파라미드와 같은 멀티 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 가격 용어 | EXW, FOB, CFR 또는 CIF |
| 용인성 | +/-2% |
| 제품 이름 | 전기 끼워넣는 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 전원 용량 | 10kV에 220kV |
| 용접 기준 | AWS (미국 용접 사회) D 1.1 |
| 바람 하중 저항 | 30m/s |