| 재료 | Q235, Q345, Gr65 |
|---|---|
| 색깔 | 화이트 |
| 고도 | 20 m |
| 허용 오차 | +-2% |
| DESIAN | 지진의 8 급료에 대하여 |
| 제품 이름 | 축구 경기장을 위한 높은 돛대 전등 기둥이 30m 옥외 점화에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 풍속 | 30m/s |
| 벽 간격 | 6 mm |
| 모양 | 다각형 |
| 제품 이름 | 축구 경기장을 위한 높은 돛대 전등 기둥이 30m 옥외 점화에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 풍속 | 30m/s |
| 벽 간격 | 6 mm |
| 모양 | 다각형 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 쇼핑 센터 점화 |
| 풍속 | 30m/s |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 두께 | 1개 mm에서 30 mm |
| 제품 이름 | 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 쇼핑 센터 점화 |
| 풍속 | 30m/s |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 두께 | 1개 mm에서 30 mm |
| 제품 이름 | 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 공항 점화 |
| 두께 | 1개 mm에서 30 mm |
| 표준 | 이소 |
| Gavanization 기준 | ASTM A 123 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 공항 점화 |
| 두께 | 1개 mm에서 30 mm |
| 표준 | 이소 |
| Gavanization 기준 | ASTM A 123 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 공항 점화 |
| 두께 | 1개 mm에서 30 mm |
| 표준 | 이소 |
| Gavanization 기준 | ASTM A 123 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
|---|---|
| 제품 이름 | 경기장을 위한 직류 전기를 통한 8각형 폴란드 높은 돛대 폴란드 단 하나 두 배 3배 팔 |
| 폴란드는 끝냈습니다 | 직류 전기를 통한 높은 돛대 극 |
| 지불 기간 | T는 / T |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 허용 오차 | +/- 2% |
|---|---|
| 제품 이름 | 경기장을 위한 직류 전기를 통한 8각형 폴란드 높은 돛대 폴란드 단 하나 두 배 3배 팔 |
| 폴란드는 끝냈습니다 | 직류 전기를 통한 높은 돛대 극 |
| 지불 기간 | T는 / T |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |