| 제품 이름 | 35m 축구 경기장 드는 체계를 가진 높은 돛대 극 점화 |
|---|---|
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| Warrenty | 15 년 |
| 시간을 드십시오 | 50 년 |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 제품 이름 | 드는 체계를 가진 25m 고도 8mm 간격 상점가 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| Warrenty | 15 년 |
| 시간을 드십시오 | 50 년 |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 공항 점화 |
| 두께 | 1개 mm에서 30 mm |
| 표준 | 이소 |
| Gavanization 기준 | ASTM A 123 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 신청 | 공항 점화 |
| 간격 | 1개 mm에서 30 mm |
| 표준 | ISO |
| Gavanization 기준 | ASTM A 123 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 공항 점화 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 분말 회화 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 공항 점화 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 분말 회화 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 쇼핑 센터 점화 |
| 표면 마침 | 물자에 달려 있습니다 |
| 풍속 | 160km/h |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, Columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 공항 점화 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 분말 회화 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 공항 점화 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 재료 | Q235 |
| 시간을 드십시오 | 50 년 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 공항 점화 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 재료 | Q345 |
| 시간을 드십시오 | 50 년 |