| 제품 이름 | 60ft 직류 전기로 자극된 강철 관 공익 파워 폴대 전력 아연 도금화 금속 육안으로 보이지 않는 철주 |
|---|---|
| 힘 | 69 킬로볼트 |
| 소재 | GR50 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 타입 | 매장 유형 |
|---|---|
| 식물 깊이 | 지하 1.8m |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 높이 | 8m에서 27m |
| 출현 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 제품 이름 | 110KV 25M |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 7m-30m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 35FT 40FT 45FT 배급 송전의 둘레에 공항을 위한 관 강철 폴란드가 폴란드에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, Columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 제품 이름 | 강철 전봇대 |
|---|---|
| 신청 | 전원 분배 |
| 물자 | Gr65 |
| 최소한도 항복 강도 | 460 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 재료 | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 전송 |
| 색 | 주문 제작됩니다 |
| 높이 | 10-100m |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 유통 |
| 두께 | 2.5-10MM |
| 형태 | 다각형 |
| 아연 도금 | 85 이하 um이 아니라 ASTM A123, 평균 코아티옹 |
| 이름 | 고전압 3 단면도 어떤 고도 송전 전기 직류 전기를 통한 강철 관 극 |
|---|---|
| 디자인 | 3 단면도 |
| 고도 | 70FT 75FT 80FT |
| 두께 | 1mm-30mm |
| 재료 | Q235 Q345 Gr65 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |