| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 기원 | 이싱 |
| 유형 | 매장 |
| 표면 처리 | 용융 아연 도금 |
| 제품 이름 | 안테나 탑 원거리 통신 소나무로 디자인되는 강철 단청 폴란드 탑 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 커뮤니케이션 Distrubution |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 그것의 그림을 가진 원거리 통신을 위한 폴란드 강철 물자 단청 탑 |
|---|---|
| 디자인 | 사용자 지정 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 이동할 수 있는 전송선을 위한 36M 강철 마이크로파 커뮤니케이션 telecommunic 탑 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 커뮤니케이션 Distrubution |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 상품 이름 | 이동 전송 라인을 위한 36M 철 마이크로파 통신 텔레커뮤니크 타워 |
|---|---|
| 신청 | 커뮤니케이션 Distrubution |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 폴란드 단청 탑 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 커뮤니케이션 Distrubution |
| 두께 | 1개 mm에서 30 mm |
| 보증 | 15 년 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 제품 이름 | 폴란드 단청 탑 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 커뮤니케이션 Distrubution |
| 두께 | 1개 mm에서 30 mm |
| 보증 | 15 년 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 제품 이름 | 이동할 수 있는 전송선을 위한 36M 강철 마이크로파 커뮤니케이션 telecommunic 탑 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 커뮤니케이션 Distrubution |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 이동할 수 있는 전송선을 위한 36M 강철 마이크로파 커뮤니케이션 telecommunic 탑 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 커뮤니케이션 Distrubution |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 이동할 수 있는 전송선을 위한 36M 강철 마이크로파 커뮤니케이션 telecommunic 탑 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 커뮤니케이션 Distrubution |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |