| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, Columniform, 다각형 또는 원뿔 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Tolance | +-2% |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 제품 이름 | 힘 관 강철 구조물 전기 전송 극 33kv 선 배열 탑 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| Transmisson 선 | 132kV |
|---|---|
| 부속품 | 상승, 지구 막대, 절연체 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 표준 | AWS D1.1 용접 |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 유형 | 매장 유형 |
|---|---|
| 식물 깊이 | 지하 1.8m 2.3m |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 고도 | 8m에서 27m |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 제품 이름 | 유형 10KV 원거리 통신 전력 강철 관 폴란드를 측향하십시오 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 110KV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 유형 | 매장 유형 |
|---|---|
| 식물 깊이 | 지하 1.8m 2.3m |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 고도 | 8m에서 27m |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 상품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배전선 |
| 재료 | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| 최소 산출 강도 | 345 Mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 고도 | 40FT |
|---|---|
| 식물 깊이 | 지하 1.8m 2.3m |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 풍속 | 35m/s |
| 제품 이름 | 단 하나 회로 각 유형 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |