| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 표준 | ASTM A 123 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 고도 | 11m |
|---|---|
| 폴란드 물자 | 강판 |
| 최소한도 항복 강도 | 460mpa |
| 용법 | 전력 수송 선 |
| 연결 형식 | 매장 또는 플랜지 유형 |
| 제품 이름 | 전기 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 재료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 주문을 받아서 만들어진 다 회로 각 유형 전기 강철 관 폴란드 Q235 강철 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 110KV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 타입 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
|---|---|
| 방식 | 아연 도금 |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H, 30m/s |
| 차원의 토르랜스 | +- 2% |
| 적합합니다 | 전기 유통 |
| 제품 이름 | 항복 강도 450 Mpa를 가진 중간 전압 전송선 Connics 강철 전봇대 |
|---|---|
| 힘 | 10kv-220kv |
| 자료 | ASTM A572 Gr65 |
| 표면 처리 | 전기 요법과 가연 광물 |
| Glavanization 기준 | 평균 86um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 제품 이름 | 전기 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 힘 | 69kv |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 극 |
|---|---|
| 적용 | 배전선 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 그림 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |