| 제품 이름 | 폴란드 단청 탑 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 커뮤니케이션 Distrubution |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 /BS EN 1011-1, BS EN 1011-2년 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
|---|---|
| 안전율 | 지휘 포도주를 위한 안전율 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 단면도 당의 길이 | 한 번 slijoint 없이 형성하는 14m 안에 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 이름 | 27m 플랜지 유형 필리핀 NGCP 전통적인 전기 단청 폴란드 탑 |
|---|---|
| 디자인 | 27m 플랜지 |
| 고도 | 27m |
| 두께 | 10mm 12mm 14mm |
| 설계 하중 | 다방향 긴장 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 이름 | 구조가 다각형 80ft 돛대를 가진 69kv 전기에 의하여 강철 전화선용 전주 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 80FT |
| 고도 | 80FT |
| Thickenss | 4mm 5mm |
| 설계 하중 | 다방향 긴장 |
| 유형 | 똑바른 극/장력 극/회전 극 |
|---|---|
| 스타일 | 전기 요법 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 통풍 저항 | 3-500km/h |
| 소재 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 높이 | 80ft 90ft 138kv |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 항구를 위한 25m 다각형 높은 돛대 전등 기둥 |
| 가벼운 연장 | 30000㎡까지 |
| 힘 | 400w-5000w |
| 높이 | 20-40m |
|---|---|
| 두께 | 1-30mm |
| 디자인 | 지진 중 8 학년에 반대하여 |
| 색상 | 흰색, 은색 |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |