| 제품 이름 | 폴란드 단청 탑 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 커뮤니케이션 Distrubution |
| 두께 | 1개 mm에서 30 mm |
| 보증 | 15 년 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 제품 이름 | 안테나 탑 원거리 통신 소나무로 디자인되는 강철 단청 폴란드 탑 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 커뮤니케이션 Distrubution |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 이동할 수 있는 전송선을 위한 36M 강철 마이크로파 커뮤니케이션 telecommunic 탑 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 커뮤니케이션 Distrubution |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 안테나 탑 원거리 통신 소나무로 디자인되는 강철 단청 폴란드 탑 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 커뮤니케이션 Distrubution |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 이동할 수 있는 전송선을 위한 36M 강철 마이크로파 커뮤니케이션 telecommunic 탑 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 커뮤니케이션 Distrubution |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 60M 커뮤니케이션 Telecommunic 돛대 Monopole 통신은 ASTM A123 전기 요법 기준으로 우뚝 솟습니다 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 커뮤니케이션 Distrubution |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 100m 필리핀은 안테나 자활하는 격자 탑을 guyed |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 커뮤니케이션 Distrubution |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 강철 단청 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 커뮤니케이션 Distrubution |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 강철 단청 폴란드 |
|---|---|
| 신청 | 커뮤니케이션 Distrubution |
| 지상 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 이름 | Minimium 전기 요법 85um를 가진 8각형 옥외 Monopole 세포 탑 커뮤니케이션 배급이 60FT에 의하여 65FT 75FT 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 9m 3.8mm |
| 높이 | 6-40m |
| Thickenss | 2.5mm-40mm |
| 설계 하중 | 2KN-100KN |