| 제품 이름 | 전력 폴란드 |
|---|---|
| 신청 | 송전 |
| 지상 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 상품 이름 | 전력 폴란드 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 송전 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 신청 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 특징 | 70FT 75FT |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 전송 |
| 표면 처리 | 용융 아연 도금 |
| 두께 | 1-30mm |
| 보호 수준 | IP65 |
| 상품 이름 | 송전선, 사업용 전력 전신주 동안 100ft 기둥 형태의 아연도강 전신주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 전송 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 아연 도금 표준 | ASTM 123 |
| 특징 | 70-120ft |
|---|---|
| 적용 | 전력전송 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 두께 | 1-30mm |
| 보호 수준 | IP65 |
| 제품 이름 | 20-60FT 팔각형 용융 아연 도금 전력 전기 타워 강철 기둥 |
|---|---|
| 적용 | 전력 전송 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 아연 도금 표준 | ASTM 123 |
| 제품 이름 | 전송선, 실용적인 전봇대를 위한 강철 폴란드가 18m Columniform에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 적용 | 전력 전송 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 아연 도금 표준 | ASTM 123 |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 통풍 저항 | 3-500km/h |
| 소재 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 높이 | 80ft 90ft 1400kg |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| 제품 이름 | Multisided 전력 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표준 | 이소 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |