| 스타일 | 아연 도금 |
|---|---|
| Suface 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 램프 힘 | 20w-400w |
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 풍속 | 160km/h |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 두 배 팔 대중적인 신호등 폴란드 가로등 폴란드 |
|---|---|
| Colar | 어떤 |
| 앵커 볼트 | 유효한 주문화 |
| 보증 | 20 년 |
| 바닥판 | 600*600*20mm |
| 고도 | 6M |
|---|---|
| 회화 색깔 | 까만 색깔 또는 고객 디자인 |
| 조명 유형 | LED가 |
| 가벼운 모양 | 정연한 유형 |
| 표면 처리 | 전기 요법과 분말 코팅 |
| 고도 | 10 m |
|---|---|
| 회화 색깔 | 검정 또는 다른 색깔 |
| 가벼운 양 | 고객 디자인에 따라 |
| 응용 프로그램 | 주차장 전등 기둥 |
| 표면 처리 | 전기 요법과 분말 코팅 |
| 고도 | 8m |
|---|---|
| 가벼운 양 | 2개에서 4개의 빛 |
| 가벼운 모양 | 정연한 유형 |
| 표면 처리 | 전기 요법과 분말 코팅 |
| 폴란드 모양 | 8각형 원 |
| 항목 이름 | 신호등 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 교통 로그인 |
| 팔 유형 | 단 하나 팔 |
| 신호등 | LED 또는 고객 디자인 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 항목 이름 | 신호등 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 교통 로그인 |
| 팔 유형 | 단 하나 팔 |
| 신호등 | LED 또는 고객 디자인 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 고도 | 6M |
|---|---|
| 회화 색깔 | 까만 색깔 또는 고객 디자인 |
| 조명 유형 | LED가 |
| 가벼운 모양 | 정연한 유형 |
| 표면 처리 | 전기 요법과 분말 코팅 |
| 항목 이름 | 교통 신호 전등 기둥 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 소통량 돛대 팔 극 |
| 팔 유형 | 단 하나 팔, 두 배 팔 |
| 신호등 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 바람 저항 | 3-500km/h |
| 재료 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 키 | 69kV 16m |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |