| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 막대기의 디자인 | 8 학년의 지진에 반대하여 |
|---|---|
| 힘 | 10kv~550kv |
| 형태 | 기둥 형태의 또는 다각형이 또는 원추형인 원뿔 곡선체, 다중 피라밋형 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 용인 | +/-2% |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 신청 | 전기 유통 |
| 두께 | 2.5-10MM |
| 모양 | 다각형 |
| 직류 전기 치료 | 85 이하 um이 아니라 ASTM A123, 평균 코아티옹 |
| 상품 이름 | 강철 전봇대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전원 분배 |
| 재료 | Gr65 |
| 최소한도 항복 강도 | 460mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 재료 | 평균 345mpa 보다는 더 적은을 아닙니다 입히기 |
|---|---|
| 수명 | 50 년 |
| 용접 | AWSD1.1의 관통율 100%년 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 형태 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, Columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 부호 | 거리 조명 기둥 |
|---|---|
| 두께 | 2.5mm에서 20mm |
| 가벼운 와트수 | 30w에 120w |
| 팔 유형 | 단 하나 팔 쌍둥이 |
| 표면 처리 | 전기 요법과 분말 코팅 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
|---|---|
| 제품 이름 | 5-30m 회화를 가진 강철 폴란드 황금 Colar 가로등 폴란드 |
| 폴란드는 끝냈습니다 | 직류 전기를 통한 극 |
| 지불 기간 | T / T, L / C |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 허용 오차 | +/- 2% |
|---|---|
| 제품 이름 | 까만 지상 Colar를 가진 태양 전등 기둥 14m 직류 전기를 통한 가로등 폴란드 |
| 폴란드는 끝냈습니다 | 직류 전기를 통한 높은 돛대 극 |
| 지불 기간 | T / T, L / C |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 허용 오차 | +/- 2% |
|---|---|
| 제품 이름 | 그림 1.0 안전율을 가진 30ft 고도 학교/별장 강철 높은 돛대 가로등 폴란드 |
| 폴란드는 끝냈습니다 | 직류 전기를 통한 높은 돛대 극 |
| 지불 기간 | T / T, L / C |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |