| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 극 |
|---|---|
| 적용 | 전송 라인 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 클래스 | 종류 A 또는 B |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 수송 |
| 폴란드 물개 | 강철 최고 격판덮개 용접 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 유형 | 전원 분배 장비를 위한 폴란드 직류 전기를 통한 강철 12m 실용적인 전봇대 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔 원 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 이름 | 전송을 위한 10kv-220kv 끝이 좁아진 15m과 17m 강철 전신주 전력 전신주 |
|---|---|
| 타입 | 원추형인 라운드 |
| 재료 | Q235,Q345,Gr65 |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| Product Name | Galvanized Power Pole |
|---|---|
| 형태 | 8각형이거나 라운드 |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| 막대기의 조인트 | 활동 이음쇠 |
| Warranty time | 15 years |
| 이름 | 방식제 자활하는 전력 폴란드 Polygona 50m 관 강철 폴란드 |
|---|---|
| 유형 | 원뿔 원 |
| 자료 | Q235, Q345, Gr65 |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | electriccity 배급 |
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 표면 처리 | 활성화된 고온 침지 |
|---|---|
| 종류 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 30 밀리미터 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 적합합니다 | 전기 유통 |
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |