| 제품 이름 | 주문을 받아서 만들어진 110KV 다각형 전기 시설 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 110KV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | ASTM A123 전기 요법을 가진 Q235 강철 원뿔 전송 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 110KV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 10KV ~ 송전선을 위한 500KV HDG 전기 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 12 m |
| 전압 | 10KV ~ 500KV |
| 치료 | 전기 요법 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 제품 이름 | 단 하나 회로 각 유형 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 35ft |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 힘 | 110KV |
| 자료 | Gr65 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| Glavanization 기준 | ASTM A 123 |
| 제품 이름 | 110kv를 위한 11kv 전기 극 1250Dan 강철 전봇대 다각형 Eleactrical 전봇대 케이블을 답니다 |
|---|---|
| 증명서 | ISO9001 인증 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 자료 | 합금 |
| Welding | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Galvanized Steel |
| Suit For | Electriccity Distribution |
| Mounted Type | Burial |
| Warrenty | 30 Years |
| 봉사 활동 유형 | 싱글 혹은 더블 봉사 활동 |
|---|---|
| 거치된 유형 | 없는 플랜지에 의하여 또는 플랜지 |
| 가벼운 와트수 | 60w LED 빛에 30w |
| 재료 | Q345, Q235, Gr50 |
| 표면 처리 | 전기 요법과 분말 코팅 |
| 재료 | 9m - 외부 전기 배급 선을 위한 3KN에 의하여 직류 전기를 통하는 실용적인 전봇대 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 근원 | Yixing |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 용접 | AWS D1.1 |