| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 극 |
|---|---|
| 적용 | 전송 라인 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 극 |
|---|---|
| 적용 | 전송 라인 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 특징 | 35FT |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 전송 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 두께 | 3 밀리미터 2.75 밀리미터 |
| 방어적인 수준 | IP65 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 전등 설비의 광학 집합 | IP 65 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 제품 이름 | 전력 강철 힘 관 폴란드가 13.8KV에 의하여 필리핀 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 힘 | 13.8KV |
| 자료 | Q345 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 특징 | 40ft |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 전송 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 두께 | 1-30mm |
| 방어적인 수준 | IP65 |
| 특징 | 35피트 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 전송 |
| 표면 처리 | 용융 아연 도금 |
| 두께 | 1-30mm |
| 보호 수준 | IP65 |