| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 33KV 전력 배급 |
| 품질 관리 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 힘 | 69kv |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 전력 수송 선 관 강철 극이 10kV 뜨거운 복각에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 증명서 | ISO9001 인증 |
| 보증 기간 | 15 년 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 자료 | 합금강 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 배급 |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 보증 | 15 년 |
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 타입 | 2.5 밀리미터 - ISO 인증과 10 밀리미터 두께 아연도강 공익 파워 폴대 |
|---|---|
| 형태 | 원추형인 라운드 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 69KV 전력 배급 |
| 품질 관리 | ISO 9001-2008 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | HDG |
| 높이 | 65ft |
|---|---|
| 킬로그램에서 설계하중 | 50 센티미터에 애플리드 300~ 1000 Kg로부터 그 막대기를 쓰고 |
| 최소 산출 강도 | 345 Mpa |
| 부문 | 3가지 부문 |
| 출현 | 관모양, 삼각, 각도, 래티스 |