| 특징 | 35FT NEA |
|---|---|
| 신청 | 전력 전송 |
| 지상 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 간격 | 1-30mm |
| 방어적인 수준 | IP65 |
| 제품 이름 | 60ft 직류 전기로 자극된 강철 관 공익 파워 폴대 전력 아연 도금화 금속 육안으로 보이지 않는 철주 |
|---|---|
| 힘 | 69 킬로볼트 |
| 소재 | GR50 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 송전 전기 강철 관 폴란드가 500kV 전기 기업에 10kV에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 힘 | 10KV |
| 재료 | Gr65 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 직류 전기로 자극된 파워 폴대 |
|---|---|
| 형태 | 8각형이거나 라운드 |
| 전력량 | 10kV 내지 220kV |
| 막대기의 조인트 | 활동 이음쇠 |
| 보증 시간 | 15년 |
| 이름 | 부속품을 가진 필리핀 NGCP 뜨거운 복각 직류 전기를 통한 실용적인 힘 전기 전송 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 필리핀 NGCP |
| 고도 | 45FT -90FT |
| 두께 | 3-20mm |
| 포트 | 항상 상해 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 소재 | q235 q345 gr65 |
|---|---|
| 높이 | 60FT |
| 두께 | 5 밀리미터 |
| 전압 | 69kv~550kv |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전신주 |
|---|---|
| 적용 | 전송 라인 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 제품명 | 강철 전신주 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 전송 라인 |
| 설계 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 제품명 | 강철 전신주 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 전송 라인 |
| 설계 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |